В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муртыгит
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муртыгит:

Расписание поездов и электричек по станции Муртыгит на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 14 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Сковородино, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муртыгит курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муртыгит, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муртыгит можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687Э Тында Сковородино 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 02.53 1 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Нижний Бестях 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Тында 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Сковородино Нижний Бестях 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Тында 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧЖ Сковородино Нерюнгри 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Аносовская Муртыгит 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э
Гилюй
Тында Благовещенск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.06 15 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муртыгит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муртыгит

По станции Муртыгит курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муртыгит Показать только электрички по станции Муртыгит