C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муртыгит
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муртыгит:

Расписание поездов и электричек по станции Муртыгит на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 54 м по направлению к станции Сковородино, а последний прибывает в 20 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муртыгит курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муртыгит, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муртыгит можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 02.53 1 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.00 17 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 20.00 17 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 20.00 17 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муртыгит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муртыгит

По станции Муртыгит курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муртыгит Показать только электрички по станции Муртыгит