В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сети
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сети:

Расписание поездов и электричек по станции Сети на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 17 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сети курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сети, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сети можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Иркутск 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 07.28 4 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ч Благовещенск Нижний Бестях 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧНЖ Сковородино Нижний Бестях 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Нижний Бестях 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Тында 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧНЖ Сковородино Нерюнгри 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 17.14 3 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сети возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сети

По станции Сети курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сети Показать только электрички по станции Сети