В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жирекен
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жирекен:

Расписание поездов и электричек по станции Жирекен на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жирекен курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жирекен, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жирекен можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жирекен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жирекен

По станции Жирекен курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жирекен Показать только электрички по станции Жирекен