C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аполлонская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аполлонская:

Расписание поездов и электричек по станции Аполлонская на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Грозный, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аполлонская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аполлонская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аполлонская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 04.53 3 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 05.52 5 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Минеральные Воды 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622С Минеральные Воды Владикавказ 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 19.52 3 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аполлонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аполлонская

По станции Аполлонская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аполлонская Показать только электрички по станции Аполлонская