C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котляревская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котляревская:

Расписание поездов и электричек по станции Котляревская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 19 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котляревская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котляревская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котляревская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145С Назрань Москва 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 02.10 8 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Прохладная Нальчик 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 06.50 4 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 07.11 19 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.23 7 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Минеральные Воды 08.23 7 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.24 9 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622С Минеральные Воды Владикавказ 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нальчик Прохладная 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котляревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котляревская

По станции Котляревская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котляревская Показать только электрички по станции Котляревская