C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беслан:

Расписание поездов и электричек по станции Беслан на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.39 1 ч 16 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.27 30 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.00 28 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Минеральные Воды 07.00 28 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 07.20 18 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 08.12 30 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 08.55 30 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 09.32 30 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 12.41 18 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.29 30 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 16.57 30 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622С Минеральные Воды Владикавказ 16.59 30 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 18.03 35 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 18.03 35 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беслан

По станции Беслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беслан Показать только электрички по станции Беслан