В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беслан:

Расписание поездов и электричек по станции Беслан на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.33 1 ч 22 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.27 30 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 06.20 30 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 07.03 26 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695С Владикавказ Прохладная 07.27 30 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 07.54 31 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334С Минеральные Воды Владикавказ 08.39 30 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 08.39 30 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 12.25 30 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 14.02 33 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.24 14 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 17.13 30 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696С Прохладная Владикавказ 17.13 30 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 333С Владикавказ Минеральные Воды 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 19.45 30 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беслан

По станции Беслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беслан Показать только электрички по станции Беслан