В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беслан:

Расписание поездов и электричек по станции Беслан на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Минеральные Воды, а последний прибывает в 19 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 831Ж Назрань Кисловодск 06.38 4 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Ж Назрань Минеральные Воды 06.38 4 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 07.00 28 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Прохладная 07.00 28 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 07.18 14 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 08.12 30 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 08.55 30 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 09.32 30 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334С Минеральные Воды Владикавказ 10.17 30 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.55 14 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 15.23 1 ч 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 17.11 30 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622С Прохладная Владикавказ 17.11 30 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 18.20 30 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 333С Владикавказ Минеральные Воды 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Э Кисловодск Назрань 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Ж Минеральные Воды Назрань 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беслан

По станции Беслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беслан Показать только электрички по станции Беслан