В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохладная:

Расписание поездов и электричек по станции Прохладная на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохладная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохладная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохладная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.34 30 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.56 29 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 04.09 29 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 06.12 18 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 06.33 18 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.45 30 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 07.35 18 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 08.33 18 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Минеральные Воды 08.49 18 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.49 18 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 14.32 29 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.46 18 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622С Минеральные Воды Владикавказ 15.22 18 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.24 18 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 18.58 18 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 20.18 18 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 22.40 29 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Лихая 23.12 18 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 23.12 18 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика

По станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика Показать только электрички по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика