В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухобезводное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное:

Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 25 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 23 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухобезводное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухобезводное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Шахунья Нижний Новгород 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лапшанга Сухобезводное 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Пижма Нижний Новгород 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Сухобезводное Лапшанга 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Нижний Новгород Шахунья 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Лапшанга Сухобезводное 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Лапшанга Сухобезводное 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Шахунья Нижний Новгород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Нижний Новгород Шахунья 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шахунья Нижний Новгород 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Сухобезводное Лапшанга 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухобезводное

По станции Сухобезводное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухобезводное Показать только электрички по станции Сухобезводное