В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухобезводное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное:

Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 25 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухобезводное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухобезводное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Ветлужская Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лапшанга Сухобезводное 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Ветлужская 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Сухобезводное Лапшанга 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Лапшанга Сухобезводное 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Лапшанга Сухобезводное 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550/6950 Нижний Новгород Пижма 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963/6563 Шахунья Нижний Новгород 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Сухобезводное Лапшанга 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухобезводное

По станции Сухобезводное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухобезводное Показать только электрички по станции Сухобезводное