C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухобезводное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное:

Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 24 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 27 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухобезводное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухобезводное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лапшанга Сухобезводное 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Сухобезводное Лапшанга 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Лапшанга Сухобезводное 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Лапшанга Сухобезводное 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Сухобезводное Лапшанга 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухобезводное

По станции Сухобезводное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухобезводное Показать только электрички по станции Сухобезводное