В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.30 5 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 00.25 30 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 02.02 5 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Жезказган 02.20 1 ч 11 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 03.01 30 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 04.19 25 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 04.19 25 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 06.09 36 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 06.09 51 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 12.39 4 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.39 4 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 13.31 3 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 13.25 10 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 17.30 4 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 19.13 31 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Ц Жезказган Нур-Султан-Нурлы Жол 19.13 34 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.37 41 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.33 45 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 21.52 28 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 21.52 28 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 22.20 23 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык