В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жарык:

Расписание поездов и электричек по станции Жарык на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жарык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жарык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жарык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.13 4 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.31 8 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 00.21 30 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.06 5 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 05.29 30 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 05.28 34 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.28 34 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 06.47 30 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 06.47 1 ч 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.24 3 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 11.46 4 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.45 25 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 18.13 25 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.16 36 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.10 42 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 21.42 28 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 21.42 28 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык

По станции Жарык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жарык Показать только электрички по станции Жарык