C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обское Море
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обское Море:

Актуальное расписание электричек по станции Обское Море содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обское Море с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Черепаново, Барнаул, Бердск, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Береговая, Сеятель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обское Море отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ложок - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Бердск, Искитим - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обское Море отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обское Море