В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Павлодар, Нур-Султан-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Челябинск, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 00.34 10 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 02.01 10 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 02.24 6 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.53 10 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.38 7 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829А Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 05.20 15 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 05.16 39 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 06.21 10 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т
Ертис
Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 08.06 13 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 13.41 9 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 15.59 46 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 17.07 10 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.59 16 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 20.01 10 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц
Ертис
Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830А Кокшетау Ерментау 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау