C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Павлодар, Нур-Султан-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Челябинск, Жезказган, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 02.25 5 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 02.40 45 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.38 9 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 06.21 10 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 08.03 14 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 13.39 10 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 13.25 35 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Нур-Султан 16.17 12 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 17.09 8 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.04 15 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.04 15 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Нур-Султан Павлодар 18.52 10 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 19.52 9 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 22.17 5 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау