В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Павлодар, Нур-Султан-Нурлы Жол, Челябинск, Москва-Казанская, Кокшетау 1, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в ч ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 02.24 6 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.53 10 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.17 13 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 05.20 15 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 06.21 10 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 08.02 17 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 13.41 9 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 17.07 10 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.59 16 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Нур-Султан Павлодар 18.47 10 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 20.01 10 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Нур-Султан 20.51 12 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 23.54 5 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау