В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Павлодар, Нур-Султан-Нурлы Жол, Кокшетау 1, Туркестан, Шымкент, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 02.01 10 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Ц Пресногорьковская Павлодар 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.22 13 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Ц Айсары Нур-Султан-Нурлы Жол 05.36 40 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Туркестан 06.10 7 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Туркестан Павлодар 06.11 24 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 07.05 8 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т
Ертис
Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 07.51 10 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 09.18 5 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 13.46 9 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Т Нур-Султан-Нурлы Жол Айсары 15.42 40 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 19.43 9 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Х Павлодар Пресногорьковская 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 21.39 5 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068РЦ Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 22.04 8 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау