В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 037Т Мангышлак — Семипалатинск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Мангышлак - Семипалатинск номер 037Т отправляется со станции Мангышлак в 19.51 и прибывает на станцию Семипалатинск в 10.23 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда 037Т Мангышлак - Семипалатинск пролегает c остановками по станциям Кульсары, Сагиз, Никельтау, Арка, Койбагар, Ирченко, Уленты, Калкаман, Бастау, Жумыскер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 19.51
Шетпе 21.14 10 мин  21.24 1 ч  23 м 
Сай-Утес 23.49 25 мин  00.14 3 ч  58 м 
Бейнеу 02.58 25 мин  03.23 7 ч  7 м 
Опорная 05.10 8 мин  05.18 9 ч  19 м 
Кульсары 06.55 21 мин  07.16 11 ч  4 м 
Макат 09.05 35 мин  09.40 13 ч  14 м 
Жамансор 10.42 2 мин  10.44 14 ч  51 м 
Жантерек 11.30 2 мин  11.32 15 ч  39 м 
Мукур 12.04 2 мин  12.06 16 ч  13 м 
Сагиз 12.43 15 мин  12.58 16 ч  52 м 
Ногайты 13.31 2 мин  13.33 17 ч  40 м 
Караулкелды 14.37 2 мин  14.39 18 ч  46 м 
Шубаркудык 15.43 15 мин  15.58 19 ч  52 м 
Кандыагаш 17.49 16 мин  18.05 21 ч  58 м 
Никельтау 20.16 44 мин  21.00 1 д  25 м 
Хромтау 21.24 10 мин  21.34 1 д  1 ч  33 м 
Аккудык 22.23 5 мин  22.28 1 д  2 ч  32 м 
Айтеке Би 00.32 30 мин  01.02 1 д  4 ч  41 м 
Айке 02.35 3 мин  02.38 1 д  6 ч  44 м 
Арка 04.14 3 мин  04.17 1 д  8 ч  23 м 
Лисаковск 05.14 3 мин  05.17 1 д  9 ч  23 м 
Тобол 05.44 30 мин  06.14 1 д  9 ч  53 м 
Аманкарагай 07.47 10 мин  07.57 1 д  11 ч  56 м 
Кушмурун 08.36 20 мин  08.56 1 д  12 ч  45 м 
Койбагар 09.31 3 мин  09.34 1 д  13 ч  40 м 
Челгаши 10.13 3 мин  10.16 1 д  14 ч  22 м 
Есиль 11.04 26 мин  11.30 1 д  15 ч  13 м 
Жаксы 12.29 5 мин  12.34 1 д  16 ч  38 м 
Атбасар 13.39 21 мин  14.00 1 д  17 ч  48 м 
Ирченко 14.49 5 мин  14.54 1 д  18 ч  58 м 
Джалтыр 15.34 5 мин  15.39 1 д  19 ч  43 м 
Нур-Султан 17.15 38 мин  17.53 1 д  21 ч  24 м 
Еркеншилик 19.53 2 мин  19.55 2 д  2 м 
Ерментау 20.35 10 мин  20.45 2 д  44 м 
Уленты 21.38 5 мин  21.43 2 д  1 ч  47 м 
Бозшаколь 22.17 6 мин  22.23 2 д  2 ч  26 м 
Шидерты 22.52 3 мин  22.55 2 д  3 ч  1 м 
Екибастуз 1 23.49 26 мин  00.15 2 д  3 ч  58 м 
Майкайын 00.47 2 мин  00.49 2 д  4 ч  56 м 
Калкаман 01.24 2 мин  01.26 2 д  5 ч  33 м 
Спутник 02.15 2 мин  02.17 2 д  6 ч  24 м 
Жолкудук 02.37 2 мин  02.39 2 д  6 ч  46 м 
Павлодар 03.00 49 мин  03.49 2 д  7 ч  9 м 
Жолкудук 04.07 1 мин  04.08 2 д  8 ч  16 м 
Бастау 04.23 1 мин  04.24 2 д  8 ч  32 м 
Аксу 1 04.43 1 мин  04.44 2 д  8 ч  52 м 
Аксу 2 05.04 4 мин  05.08 2 д  9 ч  13 м 
Курколь 05.34 1 мин  05.35 2 д  9 ч  43 м 
Коктобе 06.09 2 мин  06.11 2 д  10 ч  18 м 
Жумыскер 06.47 1 мин  06.48 2 д  10 ч  56 м 
Май 07.19 1 мин  07.20 2 д  11 ч  28 м 
Дегелен 07.49 15 мин  08.04 2 д  11 ч  58 м 
Чаган 08.55 1 мин  08.56 2 д  13 ч  4 м 
Талдынская 09.33 3 мин  09.36 2 д  13 ч  42 м 
Семипалатинск 10.23 2 д  14 ч  32 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930