В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 829А Нур-Султан — Кокшетау


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Нур-Султан - Кокшетау номер 829А отправляется со станции Нур-Султан в 08.20 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 829А Нур-Султан - Кокшетау пролегает c остановками по станциям Танкерыс, Шортанды, 390 Км Остановочный Пункт, Родники, Ельтай, Бурли-Казахский, Черноярка, 274 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, Джемантуз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 08.20
N39 Разъезд 08.33 1 мин  08.34 13 м 
Танкерыс 08.52 1 мин  08.53 32 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Шортанды 09.21 2 мин  09.23 1 ч  1 м 
Енбек 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
390 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  28 м 
Ак-Куль 09.57 2 мин  09.59 1 ч  37 м 
Родники 10.16 1 мин  10.17 1 ч  56 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  5 м 
Ельтай 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
333 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  26 м 
Бурли-Казахский 10.56 1 мин  10.57 2 ч  36 м 
Макинка 11.12 3 мин  11.15 2 ч  52 м 
Черноярка 11.23 1 мин  11.24 3 ч  3 м 
Жасыл 11.32 1 мин  11.33 3 ч  12 м 
274 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 3 ч  21 м 
Курорт-боровое 11.52 10 мин  12.02 3 ч  32 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 3 ч  53 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 4 ч  3 м 
Джемантуз 12.32 1 мин  12.33 4 ч  12 м 
N17 Разъезд 12.48 1 мин  12.49 4 ч  28 м 
Кокшетау 1 13.12 4 ч  52 м 

В расписании поезда 829А Нур-Султан — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031