В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мосты:

Расписание поездов и электричек по станции Мосты на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 47 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мосты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мосты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мосты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 00.50 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.50 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.58 36 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Скидель 04.08 11 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 04.08 11 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.08 11 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.37 9 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Скидель 04.37 9 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.37 9 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 04.57 30 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 05.25 13 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 07.18 13 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.08 16 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.05 4 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Щ Минск Мосты 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Волковыск 10.55 14 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.55 14 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.00 11 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.45 12 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 15.10 11 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Щ Мосты Минск 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 16.55 20 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.53 25 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Скидель Орша 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 20.34 29 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Скидель Гомель 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 21.18 26 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 21.51 13 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосты

По станции Мосты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мосты Показать только электрички по станции Мосты