В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мосты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мосты:

Расписание поездов и электричек по станции Мосты на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 36 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мосты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мосты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мосты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Минск 00.50 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 00.50 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.50 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.08 11 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.37 9 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.37 9 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 05.02 25 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 05.25 7 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 07.09 25 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.08 10 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Мосты 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 11.01 5 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.55 14 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.00 11 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Мосты Гродно 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Мосты 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.45 11 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Мосты Гродно 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 15.46 11 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 16.46 9 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 17.54 24 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 18.25 4 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 21.18 26 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.42 11 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мосты

По станции Мосты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мосты Показать только электрички по станции Мосты