C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1 на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калиновка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калиновка, здесь также есть вокзалы:
Калиновка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Жмеринка Казатин 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казатин Жмеринка 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка

По станции Калиновка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка-1 Показать только электрички по станции Калиновка-1