В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1 на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калиновка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калиновка, здесь также есть вокзалы:
Калиновка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 78 Одесса Ковель 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Львов 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ивано-Франковск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Ворохта Киев 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748 Тернополь Киев 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191 Киев Львов 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 887 Коростень Винница 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307* Казатин Жмеринка 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890 Винница Коростень 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309* Казатин Жмеринка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Рахов 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255 Киев Ворохта 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747 Киев Тернополь 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Львов Киев 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313* Казатин Жмеринка 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Жмеринка Казатин 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Львов Днепр 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка

По станции Калиновка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка-1 Показать только электрички по станции Калиновка-1