В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калиновка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калиновка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калиновка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калиновка, здесь также есть вокзалы:
Калиновка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Калиновка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калиновка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Л Черновцы Чернигов 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Жмеринка Казатин 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Казатин Жмеринка 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Житомир 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118К Чернигов Черновцы 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калиновка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калиновка-1

В населенном пункте Калиновка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калиновка

По станции Калиновка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калиновка-1 Показать только электрички по станции Калиновка-1