В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балабаново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балабаново:

Расписание поездов и электричек по станции Балабаново на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балабаново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балабаново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балабаново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ч Москва Климов 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 00.32 1 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балабаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балабаново

По станции Балабаново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балабаново Показать только электрички по станции Балабаново

От станции Балабаново можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Балабаново