В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 23.53 10 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.23 20 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.12 10 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.12 10 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.26 15 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Апатиты 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Мурманск 07.26 18 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 07.41 7 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.53 10 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 07.53 10 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.53 10 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.51 8 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 09.53 10 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.53 10 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.53 10 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.20 15 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 12.46 10 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.28 8 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.54 10 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Апатиты Адлер 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 18.15 10 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Мурманск Москва 19.48 8 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В Мурманск Санкт-Петербург 19.48 8 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты