В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 33 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.08 10 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 00.08 10 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.02 15 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Москва Апатиты 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 06.35 15 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 07.10 10 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 07.52 3 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 08.22 10 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 08.22 10 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 08.22 10 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 10.10 15 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Апатиты Москва 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 13.24 10 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.50 10 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 14.50 10 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 14.50 10 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.48 10 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 19.48 10 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Х Москва Москва 20.51 10 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 20.51 10 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.51 10 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 21.28 3 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты

По станции Апатиты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты Показать только электрички по станции Апатиты