В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.23 20 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.23 10 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 04.07 6 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.00 15 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 04.58 22 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.01 10 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.01 10 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 09.55 17 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Ярославль 10.02 10 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 12.55 10 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 13.28 10 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Ярославль Мурманск 13.55 10 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.00 10 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.00 10 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 14.00 10 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201У Апатиты Адлер 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 17.50 10 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Белореченская 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 23.01 15 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 23.01 15 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 23.01 15 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты

По станции Апатиты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты Показать только электрички по станции Апатиты