В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Кандалакша — Мурманск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кандалакша - Мурманск номер 6368 отправляется со станции Кандалакша в 06.00 и прибывает на станцию Мурманск в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6368 Кандалакша - Мурманск пролегает c остановками по станциям Пинозеро, Нива, Африканда, Питкуль, Хибины, Имандра, Куна, Оленегорск, Пулозеро, Кица, Магнетиты, Выходной, 1437 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 06.00
1189 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Пинозеро 06.27 1 мин  06.28 27 м 
Полярные Зори 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Нива 06.41 1 мин  06.42 41 м 
1208 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Африканда 06.57 1 мин  06.58 57 м 
Хабозеро 07.10 1 мин  07.11 1 ч  10 м 
Питкуль 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Апатиты 1 07.41 3 мин  07.44 1 ч  41 м 
Хибины 08.00 1 мин  08.01 2 ч 
Нефелиновые Пески 08.11 1 мин  08.12 2 ч  11 м 
Имандра 08.24 1 мин  08.25 2 ч  24 м 
Рудный 08.37 1 мин  08.38 2 ч  37 м 
Куна 08.44 7 мин  08.51 2 ч  44 м 
Ягельный Бор 08.59 1 мин  09.00 2 ч  59 м 
Оленегорск 09.14 3 мин  09.17 3 ч  14 м 
Лапландия 09.35 1 мин  09.36 3 ч  35 м 
Пулозеро 09.45 1 мин  09.46 3 ч  45 м 
Тайбола 09.55 1 мин  09.56 3 ч  55 м 
Кица 10.12 3 мин  10.15 4 ч  12 м 
Лопарская 10.31 1 мин  10.32 4 ч  31 м 
Магнетиты 10.40 1 мин  10.41 4 ч  40 м 
Шонгуй 10.54 20 мин  11.14 4 ч  54 м 
Выходной 11.28 1 мин  11.29 5 ч  28 м 
1433 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 5 ч  32 м 
1437 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 5 ч  38 м 
Кола 11.42 1 мин  11.43 5 ч  42 м 
Мурманск 12.00 6 ч 

В расписании поезда 6368 Кандалакша — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930