В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Кандалакша — Мурманск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Кандалакша - Мурманск отправляется со станции Кандалакша в 06.00 и прибывает на станцию Мурманск в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пинозеро, Нива, Хабозеро, Апатиты 1, Нефелиновые Пески, Рудный, Ягельный Бор, Лапландия, Тайбола, Лопарская, Шонгуй, 1437 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 06.00
1189 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Пинозеро 06.27 1 мин  06.28 27 м 
Полярные Зори 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Нива 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Африканда 06.57 1 мин  06.58 57 м 
Хабозеро 07.10 1 мин  07.11 1 ч  10 м 
Питкуль 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Апатиты 1 07.41 7 мин  07.48 1 ч  41 м 
Хибины 08.04 1 мин  08.05 2 ч  4 м 
Нефелиновые Пески 08.15 1 мин  08.16 2 ч  15 м 
Имандра 08.26 1 мин  08.27 2 ч  26 м 
Рудный 08.39 1 мин  08.40 2 ч  39 м 
Куна 08.47 15 мин  09.02 2 ч  47 м 
Ягельный Бор 09.14 1 мин  09.15 3 ч  14 м 
Оленегорск 09.35 1 мин  09.36 3 ч  35 м 
Лапландия 09.53 1 мин  09.54 3 ч  53 м 
Пулозеро 10.03 1 мин  10.04 4 ч  3 м 
Тайбола 10.13 1 мин  10.14 4 ч  13 м 
Кица 10.29 1 мин  10.30 4 ч  29 м 
Лопарская 10.46 1 мин  10.47 4 ч  46 м 
Магнетиты 10.55 1 мин  10.56 4 ч  55 м 
Шонгуй 11.09 1 мин  11.10 5 ч  9 м 
Выходной 11.24 1 мин  11.25 5 ч  24 м 
1437 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 5 ч  35 м 
Кола 11.39 1 мин  11.40 5 ч  39 м 
Мурманск 11.52 5 ч  52 м 

В расписании поезда 6368 Кандалакша — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930