В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Мурманск — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Мурманск - Кандалакша отправляется со станции Мурманск в 17.30 и прибывает на станцию Кандалакша в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1437 Км Остановочный Пункт, Шонгуй, Лопарская, Тайбола, Лапландия, Ягельный Бор, Рудный, Нефелиновые Пески, Апатиты 1, Хабозеро, Нива, Пинозеро.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.30
Кола 17.43 1 мин  17.44 13 м 
1437 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Выходной 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Шонгуй 18.12 1 мин  18.13 42 м 
Магнетиты 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Лопарская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Кица 18.55 1 мин  18.56 1 ч  25 м 
Тайбола 19.12 1 мин  19.13 1 ч  42 м 
Пулозеро 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Лапландия 19.34 10 мин  19.44 2 ч  4 м 
Оленегорск 20.09 1 мин  20.10 2 ч  39 м 
Ягельный Бор 20.24 1 мин  20.25 2 ч  54 м 
Куна 20.33 1 мин  20.34 3 ч  3 м 
Рудный 20.41 1 мин  20.42 3 ч  11 м 
Имандра 20.53 1 мин  20.54 3 ч  23 м 
Нефелиновые Пески 21.05 1 мин  21.06 3 ч  35 м 
Хибины 21.16 1 мин  21.17 3 ч  46 м 
Апатиты 1 21.34 1 мин  21.35 4 ч  4 м 
Питкуль 21.54 1 мин  21.55 4 ч  24 м 
Хабозеро 22.04 1 мин  22.05 4 ч  34 м 
Африканда 22.17 1 мин  22.18 4 ч  47 м 
Нива 22.32 1 мин  22.33 5 ч  2 м 
Полярные Зори 22.37 1 мин  22.38 5 ч  7 м 
Пинозеро 22.45 1 мин  22.46 5 ч  15 м 
1189 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 5 ч  20 м 
Кандалакша 23.10 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6367 Мурманск — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930