В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091А Мурманск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Мурманск - Москва номер 091А отправляется со станции Мурманск в 21.08 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда 091А Мурманск - Москва пролегает c остановками по станциям Имандра, Полярные Зори, Полярный Круг, Сиг, Уда, Кочкома, Кедрозеро, Подпорожье, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.08
Кола 21.28 5 мин  21.33 20 м 
Лопарская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  11 м 
Пулозеро 23.04 1 мин  23.05 1 ч  56 м 
Оленегорск 23.34 15 мин  23.49 2 ч  26 м 
Имандра 00.32 1 мин  00.33 3 ч  24 м 
Нефелиновые Пески 00.47 1 мин  00.48 3 ч  39 м 
Хибины 01.00 1 мин  01.01 3 ч  52 м 
Апатиты 1 01.23 20 мин  01.43 4 ч  15 м 
Африканда 02.17 1 мин  02.18 5 ч  9 м 
Полярные Зори 02.42 3 мин  02.45 5 ч  34 м 
Кандалакша 03.17 25 мин  03.42 6 ч  9 м 
Княжая 04.34 10 мин  04.44 7 ч  26 м 
Ковда 05.05 1 мин  05.06 7 ч  57 м 
Пояконда 05.25 1 мин  05.26 8 ч  17 м 
Полярный Круг 05.48 2 мин  05.50 8 ч  40 м 
Чупа 06.15 5 мин  06.20 9 ч  7 м 
Лоухи 06.50 15 мин  07.05 9 ч  42 м 
Амбарный 07.42 3 мин  07.45 10 ч  34 м 
Энгозеро 08.00 3 мин  08.03 10 ч  52 м 
Сиг 08.29 1 мин  08.30 11 ч  21 м 
Кузема 08.54 2 мин  08.56 11 ч  46 м 
Кемь 09.51 19 мин  10.10 12 ч  43 м 
Шуерецкая 10.52 1 мин  10.53 13 ч  44 м 
Беломорск 11.18 10 мин  11.28 14 ч  10 м 
Уда 11.47 1 мин  11.48 14 ч  39 м 
Сосновец 11.57 2 мин  11.59 14 ч  49 м 
Летний 12.14 2 мин  12.16 15 ч  6 м 
Тунгуда 12.27 1 мин  12.28 15 ч  19 м 
Идель 12.41 3 мин  12.44 15 ч  33 м 
Кочкома 12.57 1 мин  12.58 15 ч  49 м 
Надвоицы 13.25 15 мин  13.40 16 ч  17 м 
Сегежа 14.05 25 мин  14.30 16 ч  57 м 
Медвежья Гора 17.00 25 мин  17.25 19 ч  52 м 
Кяппесельга 18.09 1 мин  18.10 21 ч  1 м 
Кедрозеро 19.00 2 мин  19.02 21 ч  52 м 
Кондопога 19.32 10 мин  19.42 22 ч  24 м 
Петрозаводск 20.35 25 мин  21.00 23 ч  27 м 
Деревянка 21.33 1 мин  21.34 1 д  25 м 
Свирь 22.48 34 мин  23.22 1 д  1 ч  40 м 
Подпорожье 23.37 2 мин  23.39 1 д  2 ч  29 м 
Лодейное Поле 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  4 м 
Волховстрой 2 01.42 2 мин  01.44 1 д  4 ч  34 м 
Ирса 02.40 21 мин  03.01 1 д  5 ч  32 м 
Малая Вишера 04.05 1 мин  04.06 1 д  6 ч  57 м 
Окуловка 04.59 1 мин  05.00 1 д  7 ч  51 м 
Бологое-Московское 05.44 12 мин  05.56 1 д  8 ч  36 м 
Вышний Волочек 06.31 1 мин  06.32 1 д  9 ч  23 м 
Тверь 07.40 1 мин  07.41 1 д  10 ч  32 м 
Москва-Октябрьская 10.36 1 д  13 ч  28 м 

В расписании поезда 091А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031