В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143Я Мурманск — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мурманск - Архангельск номер 143Я отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Архангельск в 08.02 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда 143Я Мурманск - Архангельск пролегает c остановками по станциям Апатиты 1, Пояконда, Амбарный, Беломорск, Вирандозеро, Куша, 205 Км Остановочный Пункт, Глазаниха, Пермилово, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.31 5 мин  06.36 16 м 
Оленегорск 08.50 8 мин  08.58 2 ч  35 м 
Имандра 10.05 5 мин  10.10 3 ч  50 м 
Апатиты 1 10.50 15 мин  11.05 4 ч  35 м 
Полярные Зори 11.55 3 мин  11.58 5 ч  40 м 
Кандалакша 12.30 27 мин  12.57 6 ч  15 м 
Княжая 13.58 2 мин  14.00 7 ч  43 м 
Пояконда 14.35 1 мин  14.36 8 ч  20 м 
Полярный Круг 14.55 1 мин  14.56 8 ч  40 м 
Чупа 15.20 3 мин  15.23 9 ч  5 м 
Лоухи 15.49 3 мин  15.52 9 ч  34 м 
Амбарный 16.28 1 мин  16.29 10 ч  13 м 
Энгозеро 16.44 3 мин  16.47 10 ч  29 м 
Кузема 17.37 1 мин  17.38 11 ч  22 м 
Кемь 18.26 34 мин  19.00 12 ч  11 м 
Беломорск 19.57 5 мин  20.02 13 ч  42 м 
Сумский Посад 21.02 5 мин  21.07 14 ч  47 м 
Тегозеро 21.23 1 мин  21.24 15 ч  8 м 
Колежма 21.41 1 мин  21.42 15 ч  26 м 
Вирандозеро 22.04 2 мин  22.06 15 ч  49 м 
Нюхча 22.43 1 мин  22.44 16 ч  28 м 
Маленьга 22.58 2 мин  23.00 16 ч  43 м 
Унежма 23.16 3 мин  23.19 17 ч  1 м 
Куша 23.40 1 мин  23.41 17 ч  25 м 
Шунданец 23.54 1 мин  23.55 17 ч  39 м 
Малошуйка 00.08 15 мин  00.23 17 ч  53 м 
Нименга 00.42 2 мин  00.44 18 ч  27 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.57 1 мин  00.58 18 ч  42 м 
Поньга 01.14 1 мин  01.15 18 ч  59 м 
Пост 243 Км 01.40 1 мин  01.41 19 ч  25 м 
Вонгуда 01.47 4 мин  01.51 19 ч  32 м 
Глазаниха 02.15 1 мин  02.16 20 ч 
Мудьюга 02.29 1 мин  02.30 20 ч  14 м 
Кодино 02.55 2 мин  02.57 20 ч  40 м 
Обозерская 03.48 1 ч 26 мин  05.14 21 ч  33 м 
Пермилово 05.34 1 мин  05.35 23 ч  19 м 
Малька 05.52 1 мин  05.53 23 ч  37 м 
Холмогорская 06.02 1 мин  06.03 23 ч  47 м 
Лиственничный 06.18 1 мин  06.19 1 д  3 м 
Ломовое 06.34 1 мин  06.35 1 д  19 м 
Брусеница 07.05 2 мин  07.07 1 д  50 м 
Исакогорка 07.30 10 мин  07.40 1 д  1 ч  15 м 
Архангельск 08.02 1 д  1 ч  47 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930