В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Архангельск отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Архангельск в 08.18 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Пояконда, Амбарный, Беломорск, Вирандозеро, Куша, Поньга, Глазаниха, Пермилово, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.31 2 мин  06.33 16 м 
Оленегорск 08.18 6 мин  08.24 2 ч  3 м 
Имандра 09.19 1 мин  09.20 3 ч  4 м 
Апатиты 1 09.55 8 мин  10.03 3 ч  40 м 
Полярные Зори 10.51 3 мин  10.54 4 ч  36 м 
Кандалакша 11.21 25 мин  11.46 5 ч  6 м 
Княжая 12.47 2 мин  12.49 6 ч  32 м 
Пояконда 13.25 1 мин  13.26 7 ч  10 м 
Полярный Круг 13.45 1 мин  13.46 7 ч  30 м 
Чупа 14.10 3 мин  14.13 7 ч  55 м 
Лоухи 14.39 5 мин  14.44 8 ч  24 м 
Амбарный 15.20 1 мин  15.21 9 ч  5 м 
Энгозеро 15.36 3 мин  15.39 9 ч  21 м 
Кузема 16.29 6 мин  16.35 10 ч  14 м 
Кемь 17.30 36 мин  18.06 11 ч  15 м 
Беломорск 19.03 25 мин  19.28 12 ч  48 м 
Сумский Посад 20.21 5 мин  20.26 14 ч  6 м 
Тегозеро 20.42 1 мин  20.43 14 ч  27 м 
Колежма 20.59 1 мин  21.00 14 ч  44 м 
Вирандозеро 21.25 2 мин  21.27 15 ч  10 м 
Нюхча 21.47 1 мин  21.48 15 ч  32 м 
Маленьга 22.03 6 мин  22.09 15 ч  48 м 
Унежма 22.25 2 мин  22.27 16 ч  10 м 
Куша 22.50 1 мин  22.51 16 ч  35 м 
Малошуйка 23.15 16 мин  23.31 17 ч 
Нименга 23.46 18 мин  00.04 17 ч  31 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 18 ч  3 м 
Поньга 00.40 5 мин  00.45 18 ч  25 м 
Грибаниха 01.01 1 мин  01.02 18 ч  46 м 
Пост 243 Км 01.13 1 мин  01.14 18 ч  58 м 
Вонгуда 01.20 4 мин  01.24 19 ч  5 м 
Глазаниха 01.50 2 мин  01.52 19 ч  35 м 
Мудьюга 02.07 1 мин  02.08 19 ч  52 м 
Кодино 02.31 4 мин  02.35 20 ч  16 м 
Обозерская 03.14 2 ч 8 мин  05.22 20 ч  59 м 
Пермилово 05.42 1 мин  05.43 23 ч  27 м 
Малька 06.01 1 мин  06.02 23 ч  46 м 
Холмогорская 06.11 1 мин  06.12 23 ч  56 м 
Лиственничный 06.24 1 мин  06.25 1 д  9 м 
Ломовое 06.40 4 мин  06.44 1 д  25 м 
Исакогорка 07.50 5 мин  07.55 1 д  1 ч  35 м 
Архангельск 08.18 1 д  2 ч  3 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930