C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Архангельск отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Архангельск в 08.17 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Княжая, Энгозеро, Беломорск, Вирандозеро, Куша, Поньга, Глазаниха, Пермилово, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.31 2 мин  06.33 16 м 
Выходной 06.45 25 мин  07.10 30 м 
Оленегорск 08.42 4 мин  08.46 2 ч  27 м 
Имандра 09.33 1 мин  09.34 3 ч  18 м 
Апатиты 1 10.06 5 мин  10.11 3 ч  51 м 
Полярные Зори 10.59 2 мин  11.01 4 ч  44 м 
Кандалакша 11.29 25 мин  11.54 5 ч  14 м 
Княжая 12.55 2 мин  12.57 6 ч  40 м 
Чупа 14.24 3 мин  14.27 8 ч  9 м 
Лоухи 14.55 5 мин  15.00 8 ч  40 м 
Амбарный 15.36 1 мин  15.37 9 ч  21 м 
Энгозеро 15.53 3 мин  15.56 9 ч  38 м 
Кузема 16.45 1 мин  16.46 10 ч  30 м 
Кемь 17.33 35 мин  18.08 11 ч  18 м 
Шуерецкая 18.44 1 мин  18.45 12 ч  29 м 
Беломорск 19.12 25 мин  19.37 12 ч  57 м 
Сумский Посад 20.29 3 мин  20.32 14 ч  14 м 
Тегозеро 20.48 1 мин  20.49 14 ч  33 м 
Колежма 21.05 1 мин  21.06 14 ч  50 м 
Вирандозеро 21.30 1 мин  21.31 15 ч  15 м 
Нюхча 21.52 1 мин  21.53 15 ч  37 м 
Маленьга 22.08 1 мин  22.09 15 ч  53 м 
Унежма 22.24 2 мин  22.26 16 ч  9 м 
Куша 22.46 1 мин  22.47 16 ч  31 м 
Малошуйка 23.08 25 мин  23.33 16 ч  53 м 
Нименга 23.49 17 мин  00.06 17 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 18 ч  3 м 
Поньга 00.38 1 мин  00.39 18 ч  23 м 
Грибаниха 00.56 1 мин  00.57 18 ч  41 м 
Пост 243 Км 01.12 1 мин  01.13 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.22 4 мин  01.26 19 ч  7 м 
Глазаниха 01.52 2 мин  01.54 19 ч  37 м 
Мудьюга 02.09 1 мин  02.10 19 ч  54 м 
Кодино 02.30 1 мин  02.31 20 ч  15 м 
Обозерская 03.10 2 ч 15 мин  05.25 20 ч  55 м 
Пермилово 05.45 1 мин  05.46 23 ч  30 м 
Малька 06.05 1 мин  06.06 23 ч  50 м 
Холмогорская 06.15 1 мин  06.16 1 д 
Лиственничный 06.29 1 мин  06.30 1 д  14 м 
Ломовое 06.46 1 мин  06.47 1 д  31 м 
Исакогорка 07.49 5 мин  07.54 1 д  1 ч  34 м 
Архангельск 08.17 1 д  2 ч  2 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30