В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Харьков — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Лозовая номер 6527 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Лозовая в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6527 Харьков - Лозовая пролегает c остановками по станциям Карачёвка, Высокий, Комаровка, Мост, Липковатовка, Спасов Скит, Беспаловка, Северная, 865 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт, Краснопавловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.05
Новоселовка 18.10 1 мин  18.11 5 м 
Липовая Роща 18.16 2 мин  18.18 11 м 
Карачёвка 18.21 1 мин  18.22 16 м 
Покотиловка 18.25 1 мин  18.26 20 м 
Научный 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Высокий 18.32 1 мин  18.33 27 м 
Зеленый Гай 18.35 1 мин  18.36 30 м 
Южный 18.38 1 мин  18.39 33 м 
Комаровка 18.41 1 мин  18.42 36 м 
Артемовка 18.45 1 мин  18.46 40 м 
Мерефа 18.50 2 мин  18.52 45 м 
Мост 18.57 1 мин  18.58 52 м 
Селекционная 19.01 1 мин  19.02 56 м 
Езерская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  2 м 
Липковатовка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  6 м 
Борки 19.18 1 мин  19.19 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  19 м 
Спасов Скит 19.28 1 мин  19.29 1 ч  23 м 
Шурино 19.33 2 мин  19.35 1 ч  28 м 
Широнино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  35 м 
Беспаловка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  40 м 
Клименовка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  46 м 
Новоберекская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  49 м 
Северная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  54 м 
Тройчатое 20.03 1 мин  20.04 1 ч  58 м 
Берека 20.10 1 мин  20.11 2 ч  5 м 
865 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 2 ч  10 м 
Лихачево 20.20 2 мин  20.22 2 ч  15 м 
872 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 2 ч  22 м 
878 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 2 ч  27 м 
Победа 20.37 1 мин  20.38 2 ч  32 м 
Беляевка 20.41 1 мин  20.42 2 ч  36 м 
Краснопавловка 20.53 1 мин  20.54 2 ч  48 м 
Герсевановский 21.05 1 мин  21.06 3 ч 
Панютино 21.18 1 мин  21.19 3 ч  13 м 
Лозовая 21.28 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6527 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031