Одесса - Котовск: расписание поездов и электричек

Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий
00.16
03.41
3 ч 25 м
График движения Скорый 131Ш посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.10
09.46
3 ч 36 м
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.39
13.11
3 ч 32 м
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка
14.21
17.34
3 ч 13 м
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
15.19
17.56
2 ч 37 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Пассажирский 472Ш Одесса Харьков
15.28
18.06
2 ч 38 м
График движения Пассажирский 472Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
15.46
18.19
2 ч 33 м
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва
15.56
18.29
2 ч 33 м
График движения Скорый 024Ш посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.33
21.22
3 ч 49 м
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
18.16
20.48
2 ч 32 м
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
18.26
20.58
2 ч 32 м
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород
19.10
21.45
2 ч 35 м
График движения Скорый 108Ш посмотреть
Пассажирский 610Ш Одесса Умань
20.02
22.47
2 ч 45 м
График движения Пассажирский 610Ш посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы
21.16
00.07
2 ч 51 м
График движения Скорый 138Ш посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
23.01
01.15
2 ч 14 м
График движения Скорый 106Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Котовск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Котовск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):