В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780 Выборг — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6780 сообщением Выборг - Зеленогорск отправляется со станции Выборг в 05.15 и прибывает на станцию Зеленогорск в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколинское, Попово, Прибылово, Приморское, 106 Км Остановочный Пункт, Тарасовское, Яппиля, 72 Км Остановочный Пункт, Приветненское, Ушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 05.15
Лазоревка 05.24 1 мин  05.25 9 м 
Соколинское 05.32 1 мин  05.33 17 м 
Матросово 05.39 1 мин  05.40 24 м 
Попово 05.44 1 мин  05.45 29 м 
Советский 05.52 1 мин  05.53 37 м 
Прибылово 06.02 1 мин  06.03 47 м 
Бор 06.09 1 мин  06.10 54 м 
Приморское 06.17 1 мин  06.18 1 ч  2 м 
Ермилово 06.29 1 мин  06.30 1 ч  14 м 
106 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  23 м 
Куолемаярви 06.45 1 мин  06.46 1 ч  30 м 
Тарасовское 06.58 1 мин  06.59 1 ч  43 м 
86 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  47 м 
Яппиля 07.08 1 мин  07.09 1 ч  53 м 
Местерьярви 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
72 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  8 м 
71 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 2 ч  12 м 
Приветненское 07.31 1 мин  07.32 2 ч  16 м 
Молодежная 07.38 1 мин  07.39 2 ч  23 м 
Ушково 07.47 1 мин  07.48 2 ч  32 м 
Зеленогорск 07.57 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6780 Выборг — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031