В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6785 Зеленогорск — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6785 сообщением Зеленогорск - Выборг отправляется со станции Зеленогорск в 08.14 и прибывает на станцию Выборг в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, 71 Км Остановочный Пункт, Местерьярви, 86 Км Остановочный Пункт, Куолемаярви, Ермилово, Бор, Советский, Матросово, Лазоревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 08.14
Ушково 08.21 1 мин  08.22 7 м 
Молодежная 08.30 1 мин  08.31 16 м 
Приветненское 08.37 1 мин  08.38 23 м 
71 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 27 м 
72 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 31 м 
Местерьярви 08.53 1 мин  08.54 39 м 
Яппиля 09.00 1 мин  09.01 46 м 
86 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Тарасовское 09.09 1 мин  09.10 55 м 
Куолемаярви 09.22 1 мин  09.23 1 ч  8 м 
106 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  14 м 
Ермилово 09.38 1 мин  09.39 1 ч  24 м 
Приморское 09.49 1 мин  09.50 1 ч  35 м 
Бор 09.58 1 мин  09.59 1 ч  44 м 
Прибылово 10.04 1 мин  10.05 1 ч  50 м 
Советский 10.15 1 мин  10.16 2 ч  1 м 
Попово 10.23 1 мин  10.24 2 ч  9 м 
Матросово 10.28 1 мин  10.29 2 ч  14 м 
Соколинское 10.35 1 мин  10.36 2 ч  21 м 
Лазоревка 10.43 1 мин  10.44 2 ч  29 м 
Выборг 10.52 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6785 Зеленогорск — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031