В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Здолбунов:

Расписание поездов по станции Здолбунов включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Минск-Пасс., Варна, Ковель, Ужгород, в сумме со станции Здолбунов можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Здолбунов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Здолбунов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.57 27 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.38 33 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 05.00 36 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 07.15 36 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 11.57 3 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 11.57 3 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.45 33 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.53 15 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Л Хелм Здолбунов 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 20.02 33 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.54 18 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 22.38 33 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов