В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Здолбунов:

Расписание поездов по станции Здолбунов включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Ужгород, Ковель, Лисичанск, в сумме со станции Здолбунов можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Здолбунов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Здолбунов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.56 28 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 02.21 33 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 02.25 31 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.36 33 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 05.02 34 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.20 25 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.11 17 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.58 17 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.45 33 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 13.13 12 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.04 16 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 14.08 15 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.18 15 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 20.02 33 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 20.45 22 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.54 18 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов