В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Здолбунов:

Расписание поездов по станции Здолбунов включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ужгород, Харьков-Пасс., Ковель, Николаев-Пасс., в сумме со станции Здолбунов можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Здолбунов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Здолбунов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.02 21 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 00.20 20 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 02.12 21 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 03.13 19 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 03.46 20 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.54 20 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.12 18 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 07.16 20 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.43 20 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 09.12 18 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.52 3 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.52 3 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 12.35 23 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 13.20 27 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.01 18 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 14.06 15 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.10 22 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 21.28 16 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 21.52 18 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 21.55 25 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов