В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Здолбунов:

Расписание поездов по станции Здолбунов включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Тячево, Солотвино-1, Ужгород, Минск-Пасс., в сумме со станции Здолбунов можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Здолбунов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Здолбунов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Здолбунов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.07 17 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 00.20 20 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.18 22 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 02.12 21 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 02.40 20 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 03.13 19 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.12 18 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.20 22 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 07.08 22 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.52 20 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.35 3 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.35 3 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 12.33 25 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.02 3 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 21.10 27 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 21.52 18 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 21.55 25 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 22.02 24 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Здолбунов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов