В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Луцк — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Луцк - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Луцк в 04.49 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Веснянка, Арматнов, Олыка, Цумань, Ветеранов, Оржев, 245 Км Остановочный Пункт, Обаров, Ровно, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 04.49
Прилуцкая 04.51 1 мин  04.52 2 м 
Промышленная 04.56 1 мин  04.57 7 м 
Дачное 05.00 3 мин  05.03 11 м 
Жабки 05.06 1 мин  05.07 17 м 
Киверцы 05.11 1 мин  05.12 22 м 
Веснянка 05.16 1 мин  05.17 27 м 
Зверев 05.20 1 мин  05.21 31 м 
Арматнов 05.25 1 мин  05.26 36 м 
Пальче 05.29 1 мин  05.30 40 м 
Олыка 05.35 1 мин  05.36 46 м 
271 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 53 м 
Цумань 05.47 1 мин  05.48 58 м 
Новостав 05.53 1 мин  05.54 1 ч  4 м 
Ветеранов 05.56 2 мин  05.58 1 ч  7 м 
Клевань 06.02 1 мин  06.03 1 ч  13 м 
Оржев 06.07 1 мин  06.08 1 ч  18 м 
Грабов 06.10 1 мин  06.11 1 ч  21 м 
245 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  26 м 
Городок 06.19 1 мин  06.20 1 ч  30 м 
Обаров 06.25 1 мин  06.26 1 ч  36 м 
Большой Олексин 06.30 1 мин  06.31 1 ч  41 м 
Ровно 06.37 13 мин  06.50 1 ч  48 м 
Дворецкая 06.52 1 мин  06.53 2 ч  3 м 
Басов Кут 06.57 1 мин  06.58 2 ч  8 м 
Квасилов 07.02 1 мин  07.03 2 ч  13 м 
Здолбунов-Пасс. 07.08 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6352 Луцк — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930