В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6360 Здолбунов-Пасс. — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359/6360 сообщением Здолбунов-Пасс. - Ковель отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Ковель в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ровно, 245 Км Остановочный Пункт, Ветеранов, Олыка, Веснянка, Промышленная, Промышленная, Клепачев, Переспа, Вовчицк, Колодежно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 14.50
Квасилов 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Басов Кут 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Дворецкая 15.07 1 мин  15.08 17 м 
Ровно 15.10 3 мин  15.13 20 м 
Большой Олексин 15.18 1 мин  15.19 28 м 
Обаров 15.24 1 мин  15.25 34 м 
Городок 15.28 1 мин  15.29 38 м 
245 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 42 м 
Грабов 15.37 1 мин  15.38 47 м 
Оржев 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Клевань 15.46 1 мин  15.47 56 м 
Ветеранов 15.50 1 мин  15.51 1 ч 
Новостав 15.53 1 мин  15.54 1 ч  3 м 
Цумань 16.01 1 мин  16.02 1 ч  11 м 
271 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  17 м 
Олыка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Пальче 16.22 1 мин  16.23 1 ч  32 м 
Арматнов 16.26 1 мин  16.27 1 ч  36 м 
Зверев 16.31 1 мин  16.32 1 ч  41 м 
Веснянка 16.36 1 мин  16.37 1 ч  46 м 
Киверцы 16.43 1 мин  16.44 1 ч  53 м 
Жабки 16.47 1 мин  16.48 1 ч  57 м 
Дачное 16.52 1 мин  16.53 2 ч  2 м 
Промышленная 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Прилуцкая 17.00 1 мин  17.01 2 ч  10 м 
Луцк 17.04 17 мин  17.21 2 ч  14 м 
Прилуцкая 17.24 1 мин  17.25 2 ч  34 м 
Промышленная 17.27 1 мин  17.28 2 ч  37 м 
Дачное 17.32 1 мин  17.33 2 ч  42 м 
Жабки 17.36 1 мин  17.37 2 ч  46 м 
Киверцы 17.41 13 мин  17.54 2 ч  51 м 
Клепачев 18.02 1 мин  18.03 3 ч  12 м 
Валерьяновка 18.08 1 мин  18.09 3 ч  18 м 
Рожище 18.14 2 мин  18.16 3 ч  24 м 
Бирок 18.22 1 мин  18.23 3 ч  32 м 
Переспа 18.26 7 мин  18.33 3 ч  36 м 
Трилесцы 18.37 1 мин  18.38 3 ч  47 м 
Стоход 18.42 1 мин  18.43 3 ч  52 м 
Голобы 18.50 1 мин  18.51 4 ч 
Вовчицк 18.55 1 мин  18.56 4 ч  5 м 
Погиньки 18.59 1 мин  19.00 4 ч  9 м 
352 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 4 ч  13 м 
Любитов 19.08 1 мин  19.09 4 ч  18 м 
Колодежно 19.16 1 мин  19.17 4 ч  26 м 
Белый Налив 19.21 1 мин  19.22 4 ч  31 м 
Ковель 19.25 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6359/6360 Здолбунов-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728