В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трудармейская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Трудармейская:

Расписание поездов по станции Трудармейская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Новокузнецк, Барнаул, Анапа, Томск 2, в сумме со станции Трудармейская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Трудармейская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Трудармейская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Трудармейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трудармейская