В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трудармейская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Трудармейская:

Расписание поездов по станции Трудармейская включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Барнаул, Анапа, в сумме со станции Трудармейская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Трудармейская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Трудармейская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.43 3 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.43 3 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Трудармейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трудармейская