В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890 Спас-Деменск — Сухиничи-Узловые Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6890 сообщением Спас-Деменск - Сухиничи-Узловые отправляется со станции Спас-Деменск в 04.50 и прибывает на станцию Сухиничи-Узловые в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чипляево, 434 Км Остановочный Пункт, Занозная, Шемелинки, Барятинская, Сутоки, 398 Км Остановочный Пункт, Дабужа, 387 Км Остановочный Пункт, 378 Км Остановочный Пункт, Шлипово, Светики, 362 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Спас-Деменск 04.50
Чипляево 05.06 1 мин  05.07 16 м 
434 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 24 м 
Занозная 05.21 1 мин  05.22 31 м 
Шемелинки 05.29 1 мин  05.30 39 м 
Барятинская 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Сутоки 05.54 1 мин  05.55 1 ч  4 м 
398 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  13 м 
Дабужа 06.09 1 мин  06.10 1 ч  19 м 
387 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  29 м 
378 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  39 м 
Шлипово 06.37 1 мин  06.38 1 ч  47 м 
Светики 06.45 1 мин  06.46 1 ч  55 м 
362 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 2 ч  1 м 
Сухиничи-Узловые 07.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6890 Спас-Деменск — Сухиничи-Узловые возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930