В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумерля:

Расписание поездов по станции Шумерля включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Йошкар-Ола, Нижний Новгород-Московский, Ижевск, Казань-Пасс., в сумме со станции Шумерля можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумерля.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумерля, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 09.24 3 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля