В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шумерля:

Расписание поездов по станции Шумерля включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Йошкар-Ола, Нижний Новгород-Московский, Ижевск, Казань-Пасс., в сумме со станции Шумерля можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шумерля.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шумерля, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 02.00 2 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 02.00 2 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля