В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарапул:

Расписание поездов по станции Сарапул включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Туапсе-Пасс., Адлер, Екатеринбург-Пасс., Новый Уренгой, Волгоград 1, в сумме со станции Сарапул можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарапул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарапул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 23.08 3 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул