В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сарапул:

Расписание поездов по станции Сарапул включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Адлер, Екатеринбург-Пасс., Новый Уренгой, Казань-Пасс., Волгоград 1, в сумме со станции Сарапул можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сарапул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сарапул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.47 3 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул