В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Ржава — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Ржава - Белгород отправляется со станции Ржава в 05.36 и прибывает на станцию Белгород в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ольшанка, 633 Км Остановочный Пункт, Прохоровка, Танковое Поле, Тетеревино, Озерово, 676 Км Остановочный Пункт, Терновка, Беломестная, Зеленая Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 05.36
Вихровка 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Ольшанка 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Ельниково 05.52 1 мин  05.53 16 м 
633 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 20 м 
635 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 24 м 
Прохоровка 06.05 1 мин  06.06 29 м 
Звонница 06.10 1 мин  06.11 34 м 
Танковое Поле 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Беленихино 06.20 1 мин  06.21 44 м 
Тетеревино 06.27 1 мин  06.28 51 м 
Сажное 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Озерово 06.36 1 мин  06.37 1 ч 
Гостищево 06.41 1 мин  06.42 1 ч  5 м 
676 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  9 м 
Вислое 06.48 1 мин  06.49 1 ч  12 м 
Терновка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  16 м 
Шопино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  20 м 
Беломестная 07.00 1 мин  07.01 1 ч  24 м 
689 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  28 м 
Зеленая Поляна 07.07 1 мин  07.08 1 ч  31 м 
Белая Гора 07.11 1 мин  07.12 1 ч  35 м 
Белгород 07.20 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6201 Ржава — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031