В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Курск — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Курск - Белгород отправляется со станции Курск в 08.40 и прибывает на станцию Белгород в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заплава, Гуторово, Шумаково, Надежевка, 609 Км Остановочный Пункт, Ольшанка, 635 Км Остановочный Пункт, Танковое Поле, Сажное, 676 Км Остановочный Пункт, Шопино, Зеленая Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 08.40
Клюква 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Конарево 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Заплава 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Колодное 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Полевая 09.13 1 мин  09.14 33 м 
Гуторово 09.17 1 мин  09.18 37 м 
Красниково 09.21 1 мин  09.22 41 м 
574 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 44 м 
Шумаково 09.31 1 мин  09.32 51 м 
Гридасово 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Солнцево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
Надежевка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  7 м 
600 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Сараевка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  15 м 
609 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  20 м 
Ржава 10.06 1 мин  10.07 1 ч  26 м 
Вихровка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Ольшанка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  34 м 
Ельниково 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
633 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  44 м 
635 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  48 м 
Прохоровка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  53 м 
Звонница 10.38 1 мин  10.39 1 ч  58 м 
Танковое Поле 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Беленихино 10.48 1 мин  10.49 2 ч  8 м 
Тетеревино 10.55 1 мин  10.56 2 ч  15 м 
Сажное 11.00 1 мин  11.01 2 ч  20 м 
Озерово 11.04 1 мин  11.05 2 ч  24 м 
Гостищево 11.09 1 мин  11.10 2 ч  29 м 
676 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  32 м 
Вислое 11.15 1 мин  11.16 2 ч  35 м 
Терновка 11.19 1 мин  11.20 2 ч  39 м 
Шопино 11.22 1 мин  11.23 2 ч  42 м 
Беломестная 11.27 1 мин  11.28 2 ч  47 м 
689 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 2 ч  51 м 
Зеленая Поляна 11.35 1 мин  11.36 2 ч  55 м 
Белая Гора 11.39 1 мин  11.40 2 ч  59 м 
Белгород 11.45 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6209 Курск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930