В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Белгород — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Белгород - Ржава отправляется со станции Белгород в 20.25 и прибывает на станцию Ржава в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая Поляна, Беломестная, Терновка, 676 Км Остановочный Пункт, Озерово, Тетеревино, Танковое Поле, Прохоровка, Ольшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.25
Белая Гора 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Зеленая Поляна 20.34 1 мин  20.35 9 м 
689 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Беломестная 20.41 1 мин  20.42 16 м 
Шопино 20.45 1 мин  20.46 20 м 
Терновка 20.48 1 мин  20.49 23 м 
Вислое 20.52 1 мин  20.53 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Гостищево 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Озерово 21.03 1 мин  21.04 38 м 
Сажное 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Тетеревино 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Беленихино 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Танковое Поле 21.25 1 мин  21.26 1 ч 
Звонница 21.29 1 мин  21.30 1 ч  4 м 
Прохоровка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  9 м 
Ельниково 21.45 1 мин  21.46 1 ч  20 м 
Ольшанка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  24 м 
Вихровка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  29 м 
Ржава 22.00 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6202 Белгород — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930