В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Белгород — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Белгород - Ржава отправляется со станции Белгород в 17.30 и прибывает на станцию Ржава в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая Поляна, Беломестная, Терновка, 676 Км Остановочный Пункт, Озерово, Тетеревино, Танковое Поле, Прохоровка, 633 Км Остановочный Пункт, Ольшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.30
Белая Гора 17.35 1 мин  17.36 5 м 
Зеленая Поляна 17.38 1 мин  17.39 8 м 
689 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Беломестная 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Шопино 17.51 1 мин  17.52 21 м 
Терновка 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Вислое 17.57 1 мин  17.58 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Гостищево 18.05 1 мин  18.06 35 м 
Озерово 18.09 1 мин  18.10 39 м 
Сажное 18.14 1 мин  18.15 44 м 
Тетеревино 18.19 1 мин  18.20 49 м 
Беленихино 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Танковое Поле 18.31 1 мин  18.32 1 ч  1 м 
Звонница 18.36 1 мин  18.37 1 ч  6 м 
Прохоровка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
635 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  15 м 
633 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Ельниково 18.53 1 мин  18.54 1 ч  23 м 
Ольшанка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  29 м 
Вихровка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  34 м 
Ржава 19.10 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6226 Белгород — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930