В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Курск — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Курск - Белгород отправляется со станции Курск в 15.35 и прибывает на станцию Белгород в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заплава, Гуторово, Шумаково, Надежевка, 609 Км Остановочный Пункт, Ольшанка, 635 Км Остановочный Пункт, Танковое Поле, Сажное, 676 Км Остановочный Пункт, Шопино, Зеленая Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 15.35
Клюква 15.45 1 мин  15.46 10 м 
Конарево 15.52 1 мин  15.53 17 м 
Заплава 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Колодное 16.01 1 мин  16.02 26 м 
Полевая 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Гуторово 16.13 1 мин  16.14 38 м 
Красниково 16.17 1 мин  16.18 42 м 
574 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 46 м 
Шумаково 16.28 1 мин  16.29 53 м 
Гридасово 16.34 1 мин  16.35 59 м 
Солнцево 16.40 1 мин  16.41 1 ч  5 м 
Надежевка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  10 м 
600 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  15 м 
Сараевка 16.54 1 мин  16.55 1 ч  19 м 
609 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 1 ч  25 м 
Ржава 17.06 1 мин  17.07 1 ч  31 м 
Вихровка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  35 м 
Ольшанка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  41 м 
Ельниково 17.21 1 мин  17.22 1 ч  46 м 
633 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 1 ч  51 м 
635 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  55 м 
Прохоровка 17.35 1 мин  17.36 2 ч 
Звонница 17.40 1 мин  17.41 2 ч  5 м 
Танковое Поле 17.44 1 мин  17.45 2 ч  9 м 
Беленихино 17.50 1 мин  17.51 2 ч  15 м 
Тетеревино 17.57 1 мин  17.58 2 ч  22 м 
Сажное 18.02 1 мин  18.03 2 ч  27 м 
Озерово 18.06 1 мин  18.07 2 ч  31 м 
Гостищево 18.11 1 мин  18.12 2 ч  36 м 
676 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч  40 м 
Вислое 18.18 1 мин  18.19 2 ч  43 м 
Терновка 18.22 1 мин  18.23 2 ч  47 м 
Шопино 18.26 1 мин  18.27 2 ч  51 м 
Беломестная 18.30 1 мин  18.31 2 ч  55 м 
689 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  59 м 
Зеленая Поляна 18.37 1 мин  18.38 3 ч  2 м 
Белая Гора 18.40 1 мин  18.41 3 ч  5 м 
Белгород 18.49 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6211 Курск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728