В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прохоровка:

Расписание поездов по станции Прохоровка включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Белгород, Москва-Курская, Новосибирск-Главный, Котлас-Южный, Архангельск, в сумме со станции Прохоровка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прохоровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прохоровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071В Москва Белгород 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689В Старый Оскол Белгород 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Старый Оскол 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка