В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прохоровка:

Расписание поездов по станции Прохоровка включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Белгород, Саратов-1 Пасс, Новосибирск-Главный, Москва-Курская, Сухум, в сумме со станции Прохоровка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прохоровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прохоровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 071В Москва Белгород 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка