В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прохоровка:

Расписание поездов по станции Прохоровка включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Белгород, Саратов-1 Пасс, Новосибирск-Главный, Сухум, в сумме со станции Прохоровка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прохоровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прохоровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 206В Белгород Москва 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208В Белгород Москва 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207М Москва Белгород 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Х Москва Белгород 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236В Белгород Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка