В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохоровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прохоровка:

Расписание поездов по станции Прохоровка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Белгород, Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Прохоровка можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прохоровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прохоровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 206В Белгород Москва 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247В Москва Белгород 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719В Москва Белгород 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248В Белгород Москва 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прохоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохоровка