В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Белгород — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Белгород - Курск отправляется со станции Белгород в 16.00 и прибывает на станцию Курск в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 676 Км Остановочный Пункт, Сажное, Прохоровка, Вихровка, Сараевка, Солнцево, 574 Км Остановочный Пункт, Полевая, Конарево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.00
Беломестная 16.11 1 мин  16.12 11 м 
Вислое 16.18 1 мин  16.19 18 м 
676 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 21 м 
Гостищево 16.26 1 мин  16.27 26 м 
Озерово 16.30 1 мин  16.31 30 м 
Сажное 16.36 1 мин  16.37 36 м 
Тетеревино 16.41 1 мин  16.42 41 м 
Беленихино 16.49 1 мин  16.50 49 м 
Прохоровка 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Ельниково 17.09 1 мин  17.10 1 ч  9 м 
Ольшанка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  14 м 
Вихровка 17.20 1 мин  17.21 1 ч  20 м 
Ржава 17.26 25 мин  17.51 1 ч  26 м 
609 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  58 м 
Сараевка 18.06 1 мин  18.07 2 ч  6 м 
600 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  10 м 
Надежевка 18.15 1 мин  18.16 2 ч  15 м 
Солнцево 18.20 1 мин  18.21 2 ч  20 м 
Гридасово 18.25 1 мин  18.26 2 ч  25 м 
Шумаково 18.32 1 мин  18.33 2 ч  32 м 
574 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 2 ч  38 м 
Красниково 18.42 1 мин  18.43 2 ч  42 м 
Гуторово 18.46 1 мин  18.47 2 ч  46 м 
Полевая 18.52 1 мин  18.53 2 ч  52 м 
Колодное 18.58 1 мин  18.59 2 ч  58 м 
Заплава 19.02 1 мин  19.03 3 ч  2 м 
Конарево 19.07 1 мин  19.08 3 ч  7 м 
Клюква 19.13 2 мин  19.15 3 ч  13 м 
Курск 19.26 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6228 Белгород — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031