В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Белгород — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Белгород - Курск отправляется со станции Белгород в 16.13 и прибывает на станцию Курск в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ольшанка, Ржава, Сараевка, Надежевка, Гридасово, 574 Км Остановочный Пункт, Гуторово, Колодное, Конарево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.13
Прохоровка 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Ольшанка 17.13 1 мин  17.14 1 ч 
Вихровка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  6 м 
Ржава 17.25 17 мин  17.42 1 ч  12 м 
609 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  36 м 
Сараевка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  44 м 
600 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  47 м 
Надежевка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  52 м 
Солнцево 18.11 1 мин  18.12 1 ч  58 м 
Гридасово 18.16 1 мин  18.17 2 ч  3 м 
Шумаково 18.23 1 мин  18.24 2 ч  10 м 
574 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 2 ч  16 м 
Красниково 18.33 1 мин  18.34 2 ч  20 м 
Гуторово 18.37 1 мин  18.38 2 ч  24 м 
Полевая 18.44 1 мин  18.45 2 ч  31 м 
Колодное 18.50 1 мин  18.51 2 ч  37 м 
Заплава 18.54 1 мин  18.55 2 ч  41 м 
Конарево 18.59 1 мин  19.00 2 ч  46 м 
Клюква 19.05 2 мин  19.07 2 ч  52 м 
Курск 19.18 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6228 Белгород — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728