В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Белгород — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Белгород - Курск отправляется со станции Белгород в 08.35 и прибывает на станцию Курск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 689 Км Остановочный Пункт, Терновка, Гостищево, Тетеревино, Звонница, 633 Км Остановочный Пункт, Вихровка, Сараевка, Солнцево, 574 Км Остановочный Пункт, Полевая, Конарево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.35
Белая Гора 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Зеленая Поляна 08.44 1 мин  08.45 9 м 
689 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 12 м 
Беломестная 08.51 1 мин  08.52 16 м 
Шопино 08.55 1 мин  08.56 20 м 
Терновка 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Вислое 09.02 1 мин  09.03 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Гостищево 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Озерово 09.13 1 мин  09.14 38 м 
Сажное 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Тетеревино 09.23 1 мин  09.24 48 м 
Беленихино 09.31 1 мин  09.32 56 м 
Танковое Поле 09.37 1 мин  09.38 1 ч  2 м 
Звонница 09.41 1 мин  09.42 1 ч  6 м 
Прохоровка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  11 м 
635 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  15 м 
633 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  19 м 
Ельниково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  23 м 
Ольшанка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  28 м 
Вихровка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  33 м 
Ржава 10.14 1 мин  10.15 1 ч  39 м 
609 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  45 м 
Сараевка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  52 м 
600 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  55 м 
Надежевка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  59 м 
Солнцево 10.40 1 мин  10.41 2 ч  5 м 
Гридасово 10.45 1 мин  10.46 2 ч  10 м 
Шумаково 10.51 1 мин  10.52 2 ч  16 м 
574 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  22 м 
Красниково 11.01 1 мин  11.02 2 ч  26 м 
Гуторово 11.04 1 мин  11.05 2 ч  29 м 
Полевая 11.10 1 мин  11.11 2 ч  35 м 
Колодное 11.15 1 мин  11.16 2 ч  40 м 
Заплава 11.19 1 мин  11.20 2 ч  44 м 
Конарево 11.23 1 мин  11.24 2 ч  48 м 
Клюква 11.29 1 мин  11.30 2 ч  54 м 
Курск 11.40 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6216 Белгород — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728