В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Емца — Няндома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Емца - Няндома отправляется со станции Емца в 14.25 и прибывает на станцию Няндома в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 943 Км Остановочный Пункт, Утицы, Пукса, Тарза, Платформа 875 Км, Платформа 868 Км, Платформа 851 Км, Платформа 840 Км, Платформа 832 Км, Щипаховский, Шестиозерский, Зарученье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Емца 14.25
Тимме 14.32 1 мин  14.33 7 м 
943 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 12 м 
Шелекса 14.46 1 мин  14.47 21 м 
Утицы 14.57 1 мин  14.58 32 м 
Плесецкая 15.07 10 мин  15.17 42 м 
Пукса 15.28 4 мин  15.32 1 ч  3 м 
Платформа 898 Км 15.38 1 мин  15.39 1 ч  13 м 
Тарза 15.46 1 мин  15.47 1 ч  21 м 
Ивакша 15.54 2 мин  15.56 1 ч  29 м 
Платформа 875 Км 16.01 1 мин  16.02 1 ч  36 м 
Лепша 16.07 1 мин  16.08 1 ч  42 м 
Платформа 868 Км 16.12 1 мин  16.13 1 ч  47 м 
Шалакуша 16.21 5 мин  16.26 1 ч  56 м 
Платформа 851 Км 16.32 1 мин  16.33 2 ч  7 м 
Платформа 846 Км 16.37 1 мин  16.38 2 ч  12 м 
Платформа 840 Км 16.45 1 мин  16.46 2 ч  20 м 
Лельма 16.50 2 мин  16.52 2 ч  25 м 
Платформа 832 Км 16.58 1 мин  16.59 2 ч  33 м 
Шожма 17.08 2 мин  17.10 2 ч  43 м 
Щипаховский 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Платформа 810 Км 17.24 1 мин  17.25 2 ч  59 м 
Шестиозерский 17.28 2 мин  17.30 3 ч  3 м 
Платформа 801 Км 17.35 1 мин  17.36 3 ч  10 м 
Зарученье 17.40 3 мин  17.43 3 ч  15 м 
Няндома 17.50 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6553 Емца — Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031