В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Емца — Няндома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Емца - Няндома отправляется со станции Емца в 13.45 и прибывает на станцию Няндома в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 943 Км Остановочный Пункт, Утицы, Пукса, Тарза, Платформа 875 Км, Платформа 868 Км, Платформа 851 Км, Платформа 840 Км, Платформа 832 Км, Щипаховский, Шестиозерский, Зарученье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Емца 13.45
Тимме 13.53 1 мин  13.54 8 м 
943 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 13 м 
Шелекса 14.06 1 мин  14.07 21 м 
Утицы 14.17 1 мин  14.18 32 м 
Плесецкая 14.27 10 мин  14.37 42 м 
Пукса 14.47 4 мин  14.51 1 ч  2 м 
Платформа 898 Км 14.57 1 мин  14.58 1 ч  12 м 
Тарза 15.06 1 мин  15.07 1 ч  21 м 
Ивакша 15.14 2 мин  15.16 1 ч  29 м 
Платформа 875 Км 15.21 1 мин  15.22 1 ч  36 м 
Лепша 15.27 1 мин  15.28 1 ч  42 м 
Платформа 868 Км 15.32 1 мин  15.33 1 ч  47 м 
Шалакуша 15.41 5 мин  15.46 1 ч  56 м 
Платформа 851 Км 15.52 1 мин  15.53 2 ч  7 м 
Платформа 846 Км 15.57 1 мин  15.58 2 ч  12 м 
Платформа 840 Км 16.05 1 мин  16.06 2 ч  20 м 
Лельма 16.10 2 мин  16.12 2 ч  25 м 
Платформа 832 Км 16.18 1 мин  16.19 2 ч  33 м 
Шожма 16.28 2 мин  16.30 2 ч  43 м 
Щипаховский 16.38 1 мин  16.39 2 ч  53 м 
Платформа 810 Км 16.46 1 мин  16.47 3 ч  1 м 
Шестиозерский 16.50 2 мин  16.52 3 ч  5 м 
Платформа 801 Км 16.57 1 мин  16.58 3 ч  12 м 
Зарученье 17.02 3 мин  17.05 3 ч  17 м 
Няндома 17.12 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6553 Емца — Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930