В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Плесецкая:

Расписание поездов по станции Плесецкая включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Анапа, в сумме со станции Плесецкая можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Плесецкая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Плесецкая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 00.34 15 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 01.24 10 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.46 5 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.46 5 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.54 4 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.10 15 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 07.20 6 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.31 15 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 12.31 15 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.31 15 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.57 15 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.57 15 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.28 5 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 19.45 6 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.15 6 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.15 6 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.45 15 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.21 6 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.21 6 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая