В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николо-полома
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Николо-полома:

Расписание поездов по станции Николо-полома включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новокузнецк, Барнаул, Тюмень, Челябинск, в сумме со станции Николо-полома можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Николо-полома.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Николо-полома, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николо-полома