В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николо-полома
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Николо-полома:

Расписание поездов по станции Николо-полома включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Барнаул, Новокузнецк, Тюмень, Петропавловск, в сумме со станции Николо-полома можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Николо-полома.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Николо-полома, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николо-полома