В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Называевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Называевская:

Расписание поездов по станции Называевская включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Владивосток, Пхеньян, Туманган, Благовещенск, в сумме со станции Называевская можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Называевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Называевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Называевская