В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Омск — Называевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Омск - Называевская отправляется со станции Омск в 15.30 и прибывает на станцию Называевская в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карбышево 1, 2685 Км Остановочный Пункт, 2680 Км Остановочный Пункт, 2672 Км Остановочный Пункт, 2666 Остановочный Пункт, 2646 Км Остановочный Пункт, Новокиевский, Драгунская, 2595 Км Остановочный Пункт, 2575 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 15.30
Труд 15.33 1 мин  15.34 3 м 
Карбышево 1 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Пламя 15.53 1 мин  15.54 23 м 
2685 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 31 м 
Петрушенко 16.06 1 мин  16.07 36 м 
2680 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 40 м 
2677 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 44 м 
2672 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 48 м 
2669 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 52 м 
2666 Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 57 м 
Любинская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
2646 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
2640 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  21 м 
Новокиевский 16.56 1 мин  16.57 1 ч  26 м 
2624 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  34 м 
Драгунская 17.15 1 мин  17.16 1 ч  45 м 
Ошировский 17.25 1 мин  17.26 1 ч  55 м 
2595 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч 
Кочковатский 17.39 1 мин  17.40 2 ч  9 м 
2575 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  19 м 
Называевская 18.02 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6567 Омск — Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930