В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6569 Омск — Называевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6569 сообщением Омск - Называевская отправляется со станции Омск в 18.56 и прибывает на станцию Называевская в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карбышево 1, 2685 Км Остановочный Пункт, 2680 Км Остановочный Пункт, 2672 Км Остановочный Пункт, 2666 Остановочный Пункт, 2646 Км Остановочный Пункт, Новокиевский, Драгунская, 2595 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 18.56
Труд 18.59 1 мин  19.00 3 м 
Карбышево 1 19.07 1 мин  19.08 11 м 
Пламя 19.19 1 мин  19.20 23 м 
2685 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 31 м 
Петрушенко 19.32 1 мин  19.33 36 м 
2680 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 41 м 
2677 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 45 м 
2672 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 49 м 
2669 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 53 м 
2666 Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 57 м 
Любинская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  6 м 
2646 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  16 м 
2640 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  21 м 
Новокиевский 20.22 1 мин  20.23 1 ч  26 м 
2624 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 1 ч  34 м 
Драгунская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  45 м 
Ошировский 20.51 1 мин  20.52 1 ч  55 м 
2595 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 2 ч 
Кочковатский 21.05 1 мин  21.06 2 ч  9 м 
Называевская 21.26 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6569 Омск — Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930