В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михайлов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Михайлов:

Расписание поездов и электричек по станции Михайлов на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Ставрополь, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Михайлов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Михайлов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Михайлов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 00.20 17 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 00.20 17 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 04.08 5 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 18.39 3 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Михайлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михайлов

По станции Михайлов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Михайлов Показать только электрички по станции Михайлов