В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михайлов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Михайлов:

Расписание поездов и электричек по станции Михайлов на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Михайлов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Михайлов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Михайлов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 00.22 19 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 00.22 19 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 01.42 10 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537М Москва Тамбов 05.34 6 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Й Москва Волгоград 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 17.17 18 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 18.39 3 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 22.17 20 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Михайлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михайлов

По станции Михайлов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Михайлов Показать только электрички по станции Михайлов