В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михайлов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Михайлов:

Расписание поездов и электричек по станции Михайлов на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Михайлов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Михайлов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Михайлов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 01.39 14 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 03.01 9 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 17.41 9 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 17.41 9 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 18.38 4 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Михайлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михайлов

По станции Михайлов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Михайлов Показать только электрички по станции Михайлов