В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межег
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Межег:

Расписание поездов по станции Межег включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Сосногорск, Сыктывкар, Воркута, Новороссийск, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Межег можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Межег.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Межег, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.41 3 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межег