В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боромля:

Расписание поездов и электричек по станции Боромля на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 18 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Все поезда, проходящие через станцию Боромля курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боромля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боромля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 01.30 2 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.02 29 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.40 10 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Лебединская Сумы 11.43 2 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878 Боромля Смородино 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.40 17 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 20.01 5 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля

По станции Боромля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боромля Показать только электрички по станции Боромля