В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боромля:

Расписание поездов и электричек по станции Боромля на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 26 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 03 м по направлению к станции Ворожба-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боромля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боромля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боромля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881* Смородино Ворожба 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Харьков 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Лебединская Смородино 06.00 41 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Кириковка Ворожба 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.56 38 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Лебединская Смородино 12.04 20 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Смородино Лебединская 14.55 25 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855* Смородино Веринский Завод 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Харьков 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856* Веринский Завод Смородино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля

По станции Боромля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боромля Показать только электрички по станции Боромля