В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боромля:

Расписание поездов и электричек по станции Боромля на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 21 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 08 м по направлению к станции Белополье, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боромля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боромля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боромля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.00 20 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.00 20 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 12.16 20 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 14.40 35 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля

По станции Боромля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боромля Показать только электрички по станции Боромля