В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боромля:

Расписание поездов и электричек по станции Боромля на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 25 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боромля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боромля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боромля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.02 33 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.22 3 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.40 10 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 12.25 11 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.40 35 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Сумы 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 20.00 5 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Сумы Смородино 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля

По станции Боромля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боромля Показать только электрички по станции Боромля