В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Люботин:

Расписание поездов по станции Люботин включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Константиновка, Санкт-Петербург-Витебский, Харьков-Пасс., Кременчуг, в сумме со станции Люботин можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Люботин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Люботин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.46 10 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 11.03 17 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.37 10 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 19.33 10 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.33 10 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.30 10 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 23.16 10 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин