В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Люботин:

Расписание поездов по станции Люботин включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Лисичанск, Винница, Константиновка, в сумме со станции Люботин можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Люботин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Люботин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 00.53 10 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 06.53 10 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 08.45 14 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 10.17 3 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 10.17 3 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 11.14 10 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 18.37 10 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 19.41 10 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин