В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Люботин:

Расписание поездов по станции Люботин включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Константиновка, Лисичанск, Купянск-Узловой, в сумме со станции Люботин можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Люботин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Люботин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Щ Баку Киев 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.03 7 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 07.03 7 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.17 7 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 11.03 17 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.37 10 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.44 7 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.44 7 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.44 7 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин