В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Люботин:

Расписание поездов по станции Люботин включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Лисичанск, Винница, Константиновка, в сумме со станции Люботин можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Люботин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Люботин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272ЛШ Одесса Харьков 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 08.45 14 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 20.17 10 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 23.16 10 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин